Ergebnisse der Vereinsmeisterschaft 2021

Einzel Platzierungen: 1. Rafael Stenzel | 2. Torben Faßnacht | 3. Markus Scholz | 4. Stefan Rippel | 5. Richard Untermoser | 5. Adrian Kochanski | 7. Timo Küster | 7. Christian Beemelmann

Doppel Platzierungen: 1. Markus Scholz / Adrian Kochanski | 2. Richard Untermoser / Elia Prager | 3. Torben Faßnacht / Ditmar Küster | 4. Timo Küster / Christian Beemelmann | 5. Rafael Stenzel / Max Karbach | 6. Stefan Rippel / Maximilian Denz

Einzel Ergebnisse:

Gruppe 1: Torben Faßnacht vs. Adrian Kochanski: 3:0 | Torben Faßnacht vs. Max Karbach: 3:0 | Torben Faßnacht vs. Elia Prager: 3:0 | Adrian Kochanski vs. Max Karbach: 3:1 | Max Karbach vs. Elia Prager: 3:1 | Adrian Kochanski vs. Elia Prager: 3:0

Gruppe 2: Rafael Stenzel vs. Richard Untermoser: 3:0 | Rafael Stenzel vs. Julian Beemelmann: 3:0 | Richard Untermoser vs. Julian Beemelmann: 3:0

Gruppe 3: Stefan Rippel vs. Markus Scholz: 2:3 | Stefan Rippel vs. Maximilian Denz: 3:0 | Markus Scholz vs. Maximilian Denz: 3:0

Gruppe 4: Timo Küster vs. Christian Beemelmann: 3:0 | Timo Küster vs. Ditmar Küster: 3:0 | Christian Beemelmann vs. Ditmar Küster: 3:1

Viertelfinale: Torben Faßnacht vs. Richard Untermoser: 3:0 | Stefan Rippel vs. Timo Küster: 3:2 | Markus Scholz vs. Adrian Kochanski: 3:1 | Christian Beemelmann vs. Rafael Stenzel: 0:3

Spiel um Platz 5 oder 6: Richard Untermoser vs. Timo Küster: 3:1 | Adrian Kochanski vs. Christian Beemelmann: 3:1

Halbfinale: Torben Faßnacht vs. Stefan Rippel: 3:0 | Markus Scholz vs. Rafael Stenzel: 1:3

Spiel um Platz 7: Timo Küster vs. Christian Beemelmann: 0:0

Spiel um Platz 5: Richard Untermoser vs. Adrian Kochanski: 0:0

Spiel um Platz 3: Stefan Rippel vs. Markus Scholz: 1:3

Finale: Torben Faßnacht vs. Rafael Stenzel: 1:3

Doppel Ergebnisse:

Gruppe 1: Torben Faßnacht / Ditmar Küster vs. Rafael Stenzel / Max Karbach: 3:1 | Torben Faßnacht / Ditmar Küster vs. Timo Küster / Christian Beemelmann: 2:3 | Rafael Stenzel / Max Karbach vs. Timo Küster / Christian Beemelmann: 0:3

Gruppe 2: Richard Untermoser / Elia Prager vs. Stefan Rippel / Maximilian Denz: 3:1 | Richard Untermoser / Elia Prager vs. Markus Scholz / Adrian Kochanski: 2:3 | Stefan Rippel / Maximilian Denz vs. Markus Scholz / Adrian Kochanski: 1:3

Halbfinale: Timo Küster / Christian Beemelmann vs. Richard Untermoser / Elia Prager: 2:3 | Markus Scholz / Adrian Kochanski vs. Torben Faßnacht / Ditmar Küster: 3:2

Spiel um Platz 5: Rafael Stenzel / Max Karbach vs. Stefan Rippel / Maximilian Denz: 3:0

Spiel um Platz 3: Timo Küster / Christian Beemelmann vs. Torben Faßnacht / Ditmar Küster: 1:3

Finale: Markus Scholz / Adrian Kochanski vs. Richard Untermoser / Elia Prager: 3:0